Дарья Левандовская

Кража у предпринимателя

Здраствуйте, я являюсь предпринимателем имею продуктовый магазин, ночью совершили кражу 3 подозреваемых, у меня с подвала путем снятия двери и вытащили продукции на сумму около 60 тысяч, их я нашел знаю кто, подскажите я сейчас напишу заявления в полицию, какие документы мне нужно будет предоставить органам мвд? Знаю что документы ип, накладные на товар, что еще? ? Спасибо .

Настенка

А почему бы не спросить в полиции, что им нужно?
Любые документы, подтверждающие сумму ущерба

Serge

Вам надо будет предоставить копии документов, подтверждующих, что Вы, собственно, предприниматель и владеете данным магазином, а также документы, подтверждающих сумму украденных предметов для товароведческой экспертизы (это или справка от Вас, накладные, акт инвентаризации) , по поводу повреждения имущества надо отдельно составить гражданский иск.

И плюс еще не известно, что Вы подразумеваете "я их нашел", просто догадки не прокатят, должны быть определенные улики - доказательства;)

Дмитрий Клочков

Надо было сразу по горячим следам вызывать полицию.
Теперь есть подозрение, что вы недостачу товара пытаетесь представить как кражу.