Людмила

в описании 2 сна и 4 очень маленьких. посмотрите пожалуйста и растолкуйте хоть некоторые моменты. за ошибки извините

1. горел пятиэтажный дом, был пожар и мы с подругой почему то хотели побежать именно в него и моя подруга побежала а я нет. тут на дороге откуда не возьмись появляется круглая лестница (ну такая закручивается вокруг столба) и я по ней бежала зачем то вверх. а потом показывают другое место в нашем городе. почему то там было такое здание которое я не разу не видела, мы с одноклассниками в него вошли и нам надо было дальше пройти - так нам сказала наша учительница по алгебре которая там тоже не пойми от куда взялась!! ! но там вроде бы была только её голова. а здание так выглядело: всё черное, темно очень, есть места где нет стен и там было страшно, похоже на подвал. нам надо было спрыгнуть с высокой платформы и дальше добежать до лестницы и так дальше туда и идти в эту темень.

2. я зачем то приехала на поезде в поле. в поле этом стояло маленькое здание, похожее на домик. я в него вошла, потому что меня позвала какая то девочка. оно выглядело так: как будто спортзал но было пусто, серый с белым цветом, в далеке были двери, единственным освещением была лампочка у входа. мы сели на пол. как я поняла мы выходили в некий "астрал", эта девочка говорила какие то приговоры или заклинания, ну похоже это на стихи скорее, и это нужно было чтобы выйти в этот транс или астрал. она делала какие то движения руками и просила меня тоже повторять за ней так же. мы с ней были то с отрытыми то с закрытыми глазами. но вообще по идее их надо было закрыть. мне в это время нельзя было говорить. то что она мне говорила я помнила какое то время после того как проснулась, но потом всё таки забыла. а вот эту девочку я ранее не видела. во сне мне было жутко и даже страшновато но это из за помещения мне оно казалось страшным.

3. вот ещё сон. точнее тут будет 4 маленьких сна. меня очень пугает здание в котором я находилась в них!! мне ещё подобные здания когда то снились. похоже на заброшенное метро, да вроде это оно и есть. вот как оно выглядит: чёрное, длинное, широкое, много больших дверей и всяких потайных в которые нельзя пройти, да вообще вроде как нельзя было пройти в это здание но я волшебным образом оказываюсь внутри. вот что мне снилось: в первом сне я иду к рельсам, и тут не от куда возьмись появляется мой одноклассник и спокойно шагает и падает на рельсы вниз и переехал поезд.. . второй: опять я иду к этим рельсам, смотрю в низ а там мои одноклассники на каком то маленьком транспорте едут и потом их тоже переехал поезд.. . в третьем сне я была заперта в этом здании или метро и пыталась найти выход но бесполезно... а в четвертом я просто шла по нему в перед и так бесконечно

Ольга Данилова

Вы будете свидетелем неприятности и потом Вас что то будет беспокоить.