Вера Горкина

Есть такие маги и целители, которые могут быть опасны, даже для близких и друзей?

Иногда встречаю таких, сглаживают за секунды и минуты. Это сильные маги и целители? Они светлые или темные. Или от обстоятельств и их настроения зависит?

Ирина Чистякова

Да так же как обыкновенные врачи . Вреда от современных медицинских работников, не как не меньше пользы . А в России это заметно каждому невооружённым глазом .

Мария Белоусова

у них нет друзей

Татьяна Стрельникова

Есть люди с сильной энергетикой или наоборот с ее недостатком серьезным - такие люди могут доставлять окружающим проблемы.
И никакие они не маги, просто природа такая. А целителей в мире вообще единицы.

Светлана Царькова

Своим близким, друзьям любой человек желает добра и маг тоже, скорее нет, чем да

Ан
Анаис

Есть. Хочешь прыщик в районе правого плеча вылечу?? ? ))))

Елизавета Тальте

жопорукие могут доставить проблемы. ибо не контролируют ни себя, ни выплески силы/эманации/мысли/эмоции.