Ирина Галаева

Почему при жарке мякоти говядины выделяется очень много сока и он долго выпаривается?

Влад

Вы мясо "выпариваете" на сковороде, весь сок уходит и остается "резиновая подошва". Жарят говядину как стейк, ищите в гугл.
А когда мясо правильно тушите! ! весь сок остается внутри мяса

Анютка Котлярова

мясо нужно просушить салфеткой и класть на хорошо разогретую сковороду. . тогда все соки "запечатаются" внутри мяса..

Таня Кремнева

Скорее всего мясо не до конца разморозилось. В мясе осталось большое количество влаги

Екатерина Афиногенова

ПОтому что перед продажей его накачивают водой для увеличения веса

Алексей Рыбин

Нашприцовывают рассолом, чтоб тяжелей было.
http://www.1tv.ru/documentary/print/fi=6222&sn=67&fd=201109092000

Павел

1. Вы используете хорошее сочное мясо
2. Этого не избежать, если мясо нарезано маленькими кусочками

Сергей Самойлов

Если на сковородку сначала лук, поджарить, а потом, на него мясо и не сразу переворачивать, сока не будет. Таким образом запечатываете все кусочки, а потом тушите/жарьте до готовности.