Па
Павел

Как называется и как приготовить?

В общем состав там такой, филе курицы мелко порезано, с луком, морклвью кольцами, и солёными огурцами, Вот такая поджарочка, говорили что это Босао, вьетнеамская кухня, но в интернете что то не нашёл. Подскажите пожалуйста, спасибо.

Катька Воробьёва

тушеная телятина (а в гасао - курица) + проростки гороха + тушеные овощи, в т. ч. перец, морковь, лук, капуста
подается всегда на сковородочке по форме селедочницы, легкое блюдо с мясом.

http://ru-kitchen.livejournal.com/tag/курица

Дмитрий Сизанов

рагу или азу куриное