Bekzat Mekeev

Моего кота ободрал чужой кот, рана на шее не проходит долгое время. Подскажите, как вылечить в домашних условиях.

Рашид Габиев

мазь левомиколь

Александр Баженов

Или возьмите мазь левомеколь-в человеческой аптеке, или в ветеринарной аптеке-мазь Пихтоин для животных.

Ольга Кожевина

Обработать зеленкой

Ан
Анютка

Очень хорошо заживляет все раны Малавит-гель, продается в обычной человеческой аптеке, стоит копейки.

Оксана Шакирова

Стандарт: обработать перекисью и засыпать стрептоцидом. Не раз, конечно.. .
Дёшево, но безотказно.

Alexandr

У меня тоже такое было. По быстрее обработайте рану перекисью и не вздумайте после этого купать кота! Может занестись инфекция и тогда, если вам не безразличен ваш питомец, вам прийдется покупать дорогие лекарства так как кот может перестать кушать, дрожать (смотря какая инфекция) . Спасибо за внимание!