Александр Нартиков

Тут за антивирусы голосовали, а самого честного и для 90 % пользователей не назвали . Microsoft Security Essentials

Потому что все остальные на этом зарабатывают, а этот нет .

Римма Антипова

разве это антивирус
Это средство борьбы с пиратской семеркой, и то не справляется)))

Случайный Прохожий

А это разве антивирус? Это такая же "видимость" антивируса, как, например Аваст.

Ка
Катюша

Так у меня и стоит MSE, ну и конечно дополнительно афервул.

Женя Нуянзов

Мне нравится Microsoft Security Essentials ни чем не отличается от других антивир. и не надо переплачивать лишних денег, все бесплатно.

Андрей Загребаев

Плохие базы у Microsoft Security Essentials, нормально работает только в месте с uac.

Алёна О

Этот антивирус конкуренты демонизировали, большинство знают по наслышке и не чухали его, хороший антивирус, минимум ложных срабатываний, ругается на то что действительно угрожает системе, в новой версии новая лечилка, если какой-то системный файл повреждён он новый с облака качает

Яна Гиленко

А он и не нужен, это все равно что очки "втирать", то же самое

Марина Бакулина

Это из - за зависти,
ведь MSE есть везде где есть windows.
Производитель любого другого продукта
только мечтал бы про это.

Катюша Киндзерская

каждому не угодишь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , хотя бы это прочитай и составь своё мнение по поводу защиты. По ссылке идет обзор бесплатных антивирусов, но можно найти такой же обзор и для коммерчиских версий.

Мария Евстафиади

Зарабатывает ещё как, блокируя пиратские операционки.. .и в компаниях нельзя ставить больше чем на 10ти компьютерах.. .так что это маркетинговый ход.. .вот посмотри статью.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]