Юрий Цыганков

как в армении родители относятся к тому что сын привел жену с чужим ребенком???

Be
Bella

А почему именно в Армении, если не секрет?
Все зависит от родителей, от степени их образованности и от степени закоренелости традиционного аспекта. В малых городах и в деревнях меньший шанс что примут, все-таки зависимость сильная от того что скажут соседи и знакомые. В городах, где народ более просто относится ко всему и более цивилизован, на то не будут смотреть. В прочем, всё как и в России

Я всю жизнь прожил в Москве, без малого лет 5 живу в Армении. Если мой сын приведет невестку в дом с ребенком, то все будет зависеть от невестки. Если гулящая натура, то не примем, если нормальная домашняя девушка, то почему бы и нет. Все же люди и у каждого в жизни бывают разные события. А ребенок от прошлого брака ни в чем не виноват.

Станет нам еще одним внуком.

Сова Сова

Наверно так же как везде Чужая кровь Надо быстренько своего родить

Arkadii Troshec

нормально! свочница замужем за арменина и у неё была уже дочь

*** Натали ***

В консервативной семье вряд ли обрадуются. Более спокойно отнесутся, если сын проблемный или сами по жизни запутались у кого сколько мужей и жен, приемных отцов и приемных матерей.

Roman

Зависит непосредственно от семьи.

Венера Султанова

Нет. Мы, армяне, такого не потерпим. Пусть сын сам к ней идет жить.

Юрий Шабуров

Они обычно в свой дом ведут, а не к родителям

Виктор Шнайдер

Сама не имею к армянам никакого отношения, но думаю, как и в любой стране, -все очень индивидуально. В одной семье более лояльны, в другой будут категорически против. Но мне кажется, ни одни родители не будут в восторге от такого выбора сына, и от национальности это не зависит.

Мо
Мохнатик

Он и не поведет.

Ириша Аникеева

везде к этому плохо относятся. никому не нужны бабы с хвостами

Кирилл К

если сын знает что родители не примут его избранницу даже если это будет принцесса Уэльская и при этом девственница, то он ее не приведет.

Ев
Евгения

Меня с дочерью приняли в семью, хотя против была почему то сноха брата. До сих пор не общаемся. Уже много лет прожили, худого слова никто не сказал.