Ма
Марина

Кому нравиться новая мисс Америки... это ж ужас.. . Я конечно русская, но.. . где глаза у мужчин?

Дима Царев

Я не в курсе как она выглядит

Денис Мурзов

Вы думаете что ли, что их голосованием выбирают? Такая очаровательная наивность, если не сказать хуже...

Петр Никулин

а мне кажется, что это специально выбрали страшную и приплели ей русские корни. Такой троллинг России

Виктор Лебедев

Да уж ...носатая конечно... зато поет красиво

Валера Киевский

пусть благодарит Путина. русские опять в тренде

Евгения

ужас ...
Новоиспеченная королева красоты родилась в Сан-Франциско, но в последние годы живет в Нью-Йорке, на Манхэттене. Родители девушки — русские. До 1990 года они проживали в Москве. Отец — хирург, специалист по лечению рака поджелудочной железы, а мать — агент по работе с недвижимостью.

С раннего возраста Кира участвовала в различных конкурсах красоты. Она уже стала обладательницей титулов «Мисс штата Нью-Йорк» и «Мисс Нью-Йорк» .

Кира Казанцев является студенткой университета Хофстра, в совершенстве владеет тремя языками: помимо родного английского, она знает русский и испанский. Призовые деньги ($50 тыс. ) «Мисс Америка» решила потрать с умом и вложить их в образование: девушка намерена стать юристом.

Корону первой красавицы США оспаривали 53 претендентки. Второе место заняла «Мисс Вирджиния» Кортни Пейдж Гарретт.

Алёна Байлова

да далеко не красавица

Серебряков Илья

Ой заплатила денег больше других. Я в шоке от Мисс Москва 2014 в ужасе

Танюша Душечкина

Ну, кто не в курсе, судят не только по внешности. Нужно еще талант какой-то иметь + еще там какие-то параметры.. . По мне так она куда лучше наших московских ботоксных губошлёпок.