Анастасия Кислова

когда я искал и пытался понять Бога, я был в сметении, а когда стал атеистом, увидел свет и успокоение. думайте.

Мухаббат Насырова

мне нет дела до тебя, покойся с миром

Павлик

а свеженький фильм "люси" вы смотрели?

Т*
Тонька ***

правду сказал, но скорее твой вопрос удалят и щас засрут

Константин Проскуряков

Головную боль всегда было проще лечить гильотиной. )))

Андрюха

Красава. Я тебя поздравляю! И? Смысл вопроса?

Костик Жест

Короче выбрал что полегче?

Сергей Ализгаров

врешь ты всё и спишь ты в тумбочке.

Ольга Шевцова

Ты просто сдался...

Оксана Бых

умер духовно? Что ж тут мудрого то? Мы все однажды были атеистами, так учили нас в школах, вдабливая тупо и бездоказательно теорию Дарвинизма. На тот момент она казалась эталоном науки. А вот когда повзрослели и стали ее основательно изучать, увидели, что это сказка про лягушку, которую, которую никто не целовал, а через много миллионов лет она стала человеком. Чушь полнейшая и тупик всех наук. Наука только то, что можно доказать, проверив эмпирически, то есть опытами, а какие опыты в превращении лягушки в человека? Вот и получается: теории разрушены новыми данными, а заменить их нечем, включая "пространство и время" Эйнштейна. Рухнула и эта абсурдная мысль, когда физики занялись изучением элементарных частиц, не сработала они в этом и ученые в тупике. Старая не работает, а заменить нечем, вот сегодня какая ситуация и смятение в мире ученых. Пробуют заменить теорией бозонов Хигса, но опять же не доказано ничего, хотя миллиарды уже истрачены на коллайдер. Вот и получается, атеизм это путь в смерть, а вера Божья это жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. Я не против науки и многое изучаю, без этого никуда, но я против религий в науке, а атеизм не Дарвин придумал, а прочитайте труды Блаватской, изучавшей тибетских монахов, которые и придумали эволюцию намного раньше Дарвина. Вы атеист? А эволюция это часть религии Тибета, вот и получается, вы отвергли Бога, ради религии. Не пора ли сменить одежды на оранжевые и выбрить чуб? Начать стучать в бубен и звенеть колокольчиками, это высшая форма вашего атеизма... идолопоклонство.