Нет. Именно сегодня это знает уже не каждый школьник. И чем дальше будет усердстсвовать наш уважаемый (кем-то) князь, тем меньше школьников будут знать хоть что-то хоть о чем-либо. Уже сейчас этим школьникам на экзаменах вместо того, чтобы отвечать на вопрос, предлагается выбрать готовые ответы. "В каких единицах измеряется сила тока? " - А. В километрах, Б. В рублях, В. В амперах, Д. В лайках.
И даже при такой уродской системе школьники за каждым ответом лезут сюда, в Интернет. Они ничего не знают вообще ни о чем! И главное - не хотят знать.
Но я не предсказываю, что в будущем россия станет целиком верующей из-за невежества, нет. Все это делается не для этого, а сугубо для истребления. Население россии сейчас сокращается более чем на миллион человек в год. К тому времени, когда она вся станет верующей, она просто перестанет существовать как страна. Ее население сократится до пары деревень, где будут пахать сохой и играть на планшетах в свободное время. Америка таки добилась своего - уничтожила давнего врага.
Религия, вера
Сегодня каждый школьник знает, что Бога нет, а завтра они вырастут и станут атеистами?
Вы правы, сегодня (это началось давно) в школах повсеместно зомбируют школьникам (дарвинизм).
Не каждый.
А школа на что - власть знает что верующие самый лёгкий контингент для зомбирования потому -то и ввело в школы изучение религии наплевав на Конституцию.
Для этого и вырастать не надо, они уже.
Вы знаете, напротив, там где был воинствующий атеизм, именно там расцветает вера. Да и атеизм часто ступенька к Богу, рано или поздно, человек устаёт воевать с Богом.
Только глупый считает что Бога нет. Ведь на знания не тянет, потому что нет доказательств.
так уж мир устроен, что людям, живя в современном обществе, нужно хоть во что-то верить и надеяться на лучшее...
ДА! вы зомби, религия для рабов!

Ух ты, тролль-агностик
К сожалению, не каждый.