Религия, вера

Если человека в детстве покрестили,а когда этот человек вырос,то стал атеистом,то как обратно раскреститься?И где?

В В. 3. даны несколько прообразов крещения, и все они включали детей. Ап. Павел пишет: "...отцы наши.. . прошли сквозь море; и все крестились в Моисея в облаке и в море... " (1 Кор. 10:1-4). Здесь как раз все эти 4 шага спасения: весть о спасении, вера слышавших, действие (переход на ту сторону) и тот берег - само спасение. Стал ли кто-то спрашивать детей, верят ли они и хотят ли, что бы их спасли? Нет, их просто взяли и спасли в крещении в море. Также в Кол. 2:11-12 Ап. Павел проводит определенную параллель между обрезанием и крещением: "В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым; бывши погребены с Ним в крещении... ". А кого обрезывали в В. З. ? Маленьких мальчиков. Их вводили в завет Божий без их согласия, но потом, вырастая, этот мальчик или подтверждал решение своих родителей или отказывался от него и становился идолопоклонником, как это часто происходило при Ахаве и др. царях. Как раньше Бог заключил завет со всем Израилем, так и сейчас. Ап. Петр, призвав народ веровать и креститься во имя Христа, говорит: "Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим... " (Деян. 2:37-39).
Хадишат Бектемирова
Лучший ответ
Раскрещу за не дорого. Деньги вперёд.
Серик Изенов
Действительно зачем, ты же атеист. или святая вода пятки жжет.
Если встал такой вопрос, то обряд раскрещивания можно совершить в любой языческой (родноверческой) общине вашего района. Пришли в веру иудину из язычества - туда и вернуться надо.
Лорик* Лорик
если ты атеист тебе ет зачем :)
А смысл? Или в сатанисты собрался?