Алла

Идёт. Без устали его ступают ноги. Идёт, где край всего, где только боги. Идёт сквозь миллионы лет по хляби, студи

Не веруя, что бога нет, что боги-люди
Кто то из наших. Согласны?

Алла

человек не бог, но он царь, царь зверей, только очень плохой царь зверей ( судя по ныншней красной книге)

Екатерина

это таракан! вы загадали таракана?

Анастасия Архипова

Да, вполне. Но только в одном смысле о людях можно так сказать - в смысле их способности к творчеству. В остальном - людям далеко до Бога, ибо Бог - это абсолют во всем. А люди несовершенны.

Иван Головащенко

нам всегда необходим ответ, а его просто может не быть.

Иван Ветров

Ницше -не наш!