Юрец Лукьянчук

Для Вас Библия и Бог - сказки? Тогда как могут происходить исцеления, изгнание бесов, воскрешение из мертвых,

видения людей о аде и рае - там были и говорили о том, каково там... ?

Юля Климова

Мракобесие и обман. За изгнание бесов, вообще надо привлекать попов за издевательство над психически нездоровыми людьми.

Владимир Белов

По-моему, мы должны были пережить этот период мистицизма во времена фокусников Кашпировского и Чумака.
Шизофреники тоже считают, что им доступно то, что не доступно тем, кто не является психически больным

Паша Колосов

а что подборка какая-то сектантская?

Ju
Julietta

Слово "сказки" как раз и означает "рассказ от какого-то человека" )
Наука изучает обьективную реальность. А видения ада и прочего - это фантазии людей. То есть, это из области творчества и психологии, а не из области истины.

Наталия Паршикова

согласовано?

Александр Лакосник

Это все инопланетяни.

Марина Цыганкова

сектант зомбированный

Г.
Галюсик:) .

Библия не сказки, библия-выдумки намного хуже. В библии столько скотства на самом деле, библия не выдержит и экспертизы на экстремизм.

Лала Абдуллаева

Мой друг как-то накурился и на "Альфацинтывру" полетел, я то думал это всё сказки, а оказывается верить надо!

Игорь Пашковский

я не видел в настоящее время лечащих священников, а вот лечащих знахарей и шептунов от имени Бога видел, подобных как Матрена Блаженная

Aldynay Mongush

Надо у психиатров спросить про изгнание бесов

Иг
Игорь

Я верю в Бога, независимо от того, воскрешает он людей или нет...