Денис Малинин

какие боги бродят в ваших головах?

Полиграф Шариков

Демон Багул проник в мою память когда я вспоминал картину в которой был Демон Багул . Скоро он захватит мой разум

Марина Васильева

Это изображение атеиста который увидел Бога, как памятник человеческой глупости, когда люди не принимают очевидного естественным оборазом. сознание ограничено и тупо. держится за старые представления и отупляющее мышление сознания, а когда наступает момент отрытия истины застывают подобно этому изваянию.

Жанбу Калбаева

боги – блеф. мы сами себе боги. все сущее – в нас, и мы в нем.

Екатерина

уж точно не языческие

Дин Динёв

боги- недотроги

Мария Зверева

Бахус, естессно! :))