Яна Абашина

Запороли на теории. Сказали 2 ошибки, а дома я посмотрела и увидела максимум одну. Как быть и правы ли экзаменаторы?

Ал
Алан

Читай внимательно: bokki.ru/index.php?topic=179.0

Саня Заец

там же компьютер! какой им резон тебя валить.

Светлана

уже ничего не доказать, но после первой ашипки надо было исключить вторую зелеными бумажками с изображением некого бородатого дядьки

Сашина Настя

ну ты поспорь с ними и еще раз сдай раза 4, потом просто заплати. В нашем государстве не докажешь, не трепи себе нервы.

Ев
Евгений

все в этой стране зависит от полноты бумажника, в этой стране правят воры.

Валера Коробов

ага компьютер но настроен под мусарню .там надо было доказывать, а сейчас к сожалению поздно эти пи. . всегда сошлются на сбой в системе

Евгений

Ты бы лучше с таким рвением правила выучила. 2 ошибки - допустимо. Ты 3 допустила, что говорит о твоем незнании правил дорожного движения.

Евгения Игнатова

Внутренний или в ГАИ? В ГАИ допускается 2 ошибки, сдача на компьютере, поэтому никакие махинации не возможны, программа сама определяет, правильный ли ответ. А если внутренний - то каждая АШ устанавливает свои правила, может, у Вас требуют не более 1-й ошибки, встречала здесь инфу, что в некоторых АШ дают не 20, а 40 вопросов на внутреннем экзамене. А вообще, не суть важно, подготовьтесь и пересдайте, если будете опять не согласны с результатом - тут же просите указать, где Вы ошиблись (компьютер Вам об этом и сам скажет, кстати) , если уверены в своей правоте - доказывайте прямо там. ссылаясь на ПДД.