Eleonora Strelina

сколько получат пайщики за пшкницу в 2014

У меня 2 пая, с них 2 тонны пшеницы и 2 кукурузы. Хочу забрать деньгами. Сколько получу в этом году? Слышала, что пшеница подорожала, но мой фермер, чувствую, хочет надурить. Подскажите цену 2014, кто знает

Юрий Матяшев

В каком государстве, блеать, подсказать цену? В Белоруссии или в Молдавии? А может быть в Канаде?
И вообще, при чем тут "юридическая консультация"?

Анастасия

на сайт росстата зайди и посмотри, только хрен тебе он отдаст по росстатовским ценам.