Надежда Помелова

А маги точно знают вашу судьбу? вы не думаете, что это грех?

Просто здесь многие спрашивают, а что со мною будет, а мы будем счастливыми типа такого вопросов. Зачем другим людям верить, они все же не экстрасенсы! Ведь это же глупо.

Ев
Евгения

Они, про себя-то, ни хрена не знают (себе судьбу- не могут устроить). Что, уж, говорить-про других.

Дарья Лоскутова

Знание не каждому дано и иногда будущее тоже нужно знать, чтобы правильно подойти к той черте мудрости.