Юля Пискарева

Как вы думайте сколько я вешу (кг) . Плюс критику вашу.

И ещё худеть надо?

Спортом я занимаюсь, и качаюсь.

Рост 164.

Анна Хлебородова

Какая разница, сколько в вас кг? Смотритесь гармонично - вот и замечательно. Худеть не нужно.

Евгения Бойченко

Зафиг худеть? Вы в курсе многие ненормальные худели до костей лиж бы вес сбросить. А оказалось, что у нее кости тяжелые. Фигура хорошая. А вес я незнаю. Не экстрасенс.

Екатерина Скачкова

кг на 46 похоже, может чуть меньше. Тут речь уже скоро пойдет не о "худеть", а о "поправляться" - анорексией попахивает.

Андрей Захаров

Могла бы тогда рост указать, а так видимо и 50 кг не весишь. Критика- не занимайся ерундой. Хочешь еще изменений в теле- спортом займись.

Никита Иванов

Дохлая какая-то
Вот если бы подкачалась.... А так даже спереди вижу, что спинка слабая, осанку сама не держит ((( Как ты ребенка носить собираешься с полным отсутствием силы???

Дмитрий Федоров

Где-то в райное 60-65. Фигура норм.

Евгений Владимирович

45-50 кг скорее. это при росте ~165
Худеть не надо, держать форму

Светлана Созонова

А рост какой у вас?

Инна Жуманиозова

Ерунду всякую пишите.

Григорий Гридин

Стройная, красивая фигура.. Надо знать рост, чтобы точно определить твой вес, но не более 50 кг точно

Кристина Кхетрару

примерно 52-55 кг. не нужно. нужен спорт, чтоб крепкое упругое тело было

Виктория Дайнеко

50, худеть не надо!

Иван Шилович

40-42 кг, угадала?