Аннна Сосина

почему звезды светятся? чей свет они нам отражают

Игорь Гоцман

Звёзды именно светятся, они не отражают, а излучают свой собственный свет. Да, действительно, некоторые находятся столь далеко, что мы видим свет некоторых звезд, которые возможно уже погасли.

Фёдор Волков

Свечение звезды - результат термоядерной рейкции превращения водорода в гелий в недрах звезды. Все звезды, что видим мы на земле это всего лишь свет дошедший к нам с звезды. Той или иной звезды вполне возможно уже нет, но свет все еще идет к нам.

Andrey

умершей звезды

Люба Васильева

Божий свет, естественно

Dj
Djoly

Свет отражают (для нас) только планеты солнечной системы и Луна - естественный спутник Земли. Свет звёзды излучают сами. Надеюсь, придумают способ посвящения ко всему этому школьников после отмены преподавания астрономии в средней школе.

Елена Кочергина

Интересно, чей свет отражает наше родное светило? Тоже ведь звезда, хоть и не бог весть какая - по вселенским масштабам))

Николай

Ну вот, а говорили, что в средневековье не было компьютеров. А откуда же подобные вопросы?

Викусик Вик

Вам с таким вопросом в религиозный раздел лучше…

An
Andrei

боженька светит на них фонариком, а они отражают благодать

Ирина Сабирова

Я не отражаю свою ауру=тепло=свет, ибо всё это едино, а теперь свяжите мой гений с солнцем. У каждого своя картина, но бесконечность вариантов одновременно - есть ОДНО, ибо между вариантами нет границ=пустоты=начала и конца. Что такое уравнения? Равенство=Одно. Это значит мы обязаны стереть знак равенства между двумя вариантами. Алгоритм - это некая последовательность действий=система=закон=аксиома. . и т. д. Ломайте вашу последовательность бесконечными вариантами одновременно и вы получите идеальный алгоритм. Ладно, скажу вот так, ибо бесконечность не для вас, ломайте=меняйте частично. Привет майкрософту от Карена. Если вы проводите некий термодинамический
процесс=алгоритм, а это продолжение ваших действий, разве действие - это не
процесс=алгоритм? Карен Гуюмджян С чего вы взяли, что у
термодинамикого процесса=картина мира=ваши действия=алгоритм=продолжение - есть начало и конец уравнения?

Оксана

Происходят реакции. Отображают свой...