Екатерина

на протяжении 1,5лет меня тошнит по утрам, бывает сильно. подскажите что это и как вылечить. большое спасибо.

Наталья Стадлер

Утренняя тошнота характерна для гастрита, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Андрей Петухов

За полтора года ни разу не обращались к врачам?

Юлия Тарасова

сделать УЗИ брюшной полости чего время тянуть?

Евгений Иванов

И на протяжения 1.5 лет вы бухаете?

Галина Маслова

поди вечером пиво, а утром тошнота?

Александр Карпухин

печень умирает.
лечите печень - пока она не загнулась

Яссин Ливанов

Скорее всего у вас дискенезия желчевыводящих путей. Обычно когда желчь застаивается за ночь, то по утрам тошнота. Нужно отрегулировать питание в течение дня: ешьте часто, дробно небольшими порциями и диетическую пищу. Можно попить шрот из расторопши или Карсил в таблетках. Желательно, конечно, все-таки сделать УЗИ брюшной полости и проконсультироваться с врачом.

Александр Котов

проверьтесь на паразитов

Екатерина Потапова

Точно у Вас застой желчи, меня тоже тошнит. Если проверитесь у гастераэтролога потом напишите что она Вам посоветовала ( в данное время я знаю что делать) а позже посоветую