Дима Трушин

Каким способом отжиматься от пола лучше?

Роман Дубец

Смотря для чего. Если на грудь поработать - руки шире ставить, если на трицепс - руки ближе друг к другу. Если работать на выносливость - просто увеличивать кол-во отжиманий; если поработать на силу - добавлять веса.

А-
Алексей -4444444

Чередовать разные виды отжиманий

Ан
Анастасия

это разминочное упражнение из офп т. ч без рзницы! локти в стороны больше работает грудь, локти вдоль туловища-трицепс

Андрей Кельганов

Совершенно никчемное упражнение.