Надежда Путякова

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, как получить пояс в Дзюдо? За 1 место или за экзамен?

Cтуденты Оэф, Фф

Стань Путиным

Л2
Лана 2029

За экзамен.

Михаил

за экзамен.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Здравствуйте! Я бы хотел узнать: в российской спортивной классификации вообще пояса предусмотрены?

Кылычбек Исмаилов

ззззззззззззззаааааааааааааааааа эээээээээээээээээкккккккккккззззззззззззззззззааааааааааааааааааамммммммммммммеееееееееееееенннннннннн