Анютка Крошка

Люди, допоможіть мені!!!

Я хочу купити BMX, але я не знаю, який мені обрати, адже їх ціла купааа.. . І скільки коштує гарний BMX зараз???? Є нестримне бажання розвиватися в цьому плані

Дима Семёнов

Я б допомогла, але на жаль не знаю, що таке BMX.

Ал
Альпенгольд

Велик такой, миниатюрный ) Я бы такую хрень никогда не купил, НО у всех разные вкусы )

Дмитрий Лабзин

ну, как бы, и-нет тебе в помощь.. . я сам в великах не разбираюсь, но думаю если ты в поисковике набьешь "Как выбрать BMX" и "Ведущие поизводители BMX", то, думаю найдешь ответы на свои вопросы.

Александр Горский

минимум 1500 долларов

Сергей Денисов

Потрібно спочатку мати мозги, щоб розвиватися

Павел Скачков

зараз тебе засруть

Алексей Михалев

Кайне анунг.