Надежда Демидова

Бывает такое что человек хороший а мне от него ничего не нужно ( ни конфетку ни пакетика чая ничего) почему так?

даже если мне очень нужно, я не возьму у него ничего, придумаю что нибуть чтобы и без помощи справится

болело горло и хрипела и пила просто кипяток чтобы чай не просить (мне фиалетово какой у нее чай дорогой или самый дешевый) все равно не хочу

Ju
Julietta

природа души любить.. . отдавать...