Ел
Елена

Вопрос верующим. если бы вы поняли что бога нет, что бы вы сделали? Только честно, себе же врете, а не мне)

Андрей Мезенцев

зарыдали бы горькими слезами от осознания того что еще несколько десятков лет и жизни придет конец и продолжения не будет

Мадина

ну и что что нет придумал бы опять нового ведь с верой люди выживали в таких условиях что там ло мались и идейные и фанатики а с верой остались людьми

Винни Пух

А при этом понял бы что и после смерти полное небытие, безсознательность?

Оксана

Если ты имел личное общение со святыми и причем многократное, как ты будешь отрицать это?
Общение и в жизни и в духе.