Ирина

тихо ли вы сидите синтаксический анализ

Алексей Шанов

я как анализ анализу-отвечу, сижу тихо... но верчусь и попискиваю

Алексей Плитюхин

предложение простосочинённое, апоплексическое, долгоиграющее, неосложнённое и неотягощённое.

Сергей Боханов

"Синтаксический анализ" - это обращение? Или "сидите" - это не то слово, или с ошибками.. . Или вы выпили немного, а, может.. . ))))))))

Гульнара Хабирова

вопросительное, простое, распространн. Вы - подл. выраженное местоим. \
сидите ли - сказ. выраженн. глаг + частица, \ тихо - обстоят. образа действия, выраженное наречием