Сергей Кошелев

Что можно изготовлять и продовать творческому человеку? Типа безделушек всяких, для такого небольшого бизнеса)

еще я умею рисовать. подскажите всевозможные варианты поделок 🙂

Marie Iskra

Смотря из чего? Металл дерево золото ???Рисовать умеете тогда на фриланс Вам. Есть такой сайт для удаленного заработка.

Григорий Крюков

смотря что кмеете делать и на какую аудиторию рассчитываете. Я бы вначале договорился о реализации, а потом бы делал под запросы.

Сергей Горохов

Делай то, что будет необычно, интересно людям и просто в изготовлении.