Олег Писарев

После смерти мужа, я вступила в наследство, унаследовала автомобиль, но не переоформила его на свое имя.

Прошло 3 года, сейчас собираюсь переоформить авто на себя, с какого момента я буду являться собственником?

С момента вступления в наследство или же в момент оформления документов в МРЭО?

Ильсия

с момента регистрации такого права

Николь Штокс

Наследство считается принадлежащим наследнику с момента смерти наследодателя.

Алена Пажетных

собственником авто вы стали с момента вступления в наследство, если вы его не регистрировали, то оно еще стоит на учете, как собст-ть бывшего владельца-мужа, но налог за это время вы должны заплатить