Катюша

Монополия. Вопрос тем кто хоть раз играл в монополию

Хочу сделать игру монополию своими руками, но не знаю как. У меня есть знакомые, которые так делали. Я пару раз играл в неё но давно и представления не имею как играть и что делать в игре. Стандартные игры мне не нравятся и я хочу сделать сам-просьба объясните принцип игры что и как там. Если кто делал просьба скинуть фото. Буду рад если скините фото оригинальной покупной игры. И пожалуюста не скидываете правила

Алена Жигалкина

поле для игры можно скачать с инета и распечатать, так же приготовить карточки. Правила, секреты, стратегии игры тоже в инете. Остается только найти компанию и играть