Дарья Левандовская

Если ешь 2раза в день, то рано или поздно станешь слабее человека который питается 3раза в день?

Умеренное правильное питание.

Виталий Титов

Вернее смотря что ешь!)))

Ленок Демьянова

Это зависит от того что ты ешь два раза и что именно ему дают 3 раза. И от физических нагрузок тоже зависит.

Ольга Баранова

Рано или поздно при таких условиях ты станешь толще.
А если вообще перейти на однократный приём пищи, да ещё вечером, перед сном - тогда это вообще гарантированно )

Сергей Матяшов

Очень поздно.

Алёнка

Не соглашусь. Все зависит от количества и качества питания.

Александра Бугай

смотря как питаться

Анна

Можно есть очень много 2 раза в день
тогда разницы не будет заметно...

Катерина Ким

не знаю даже

Екатерина Куколева

не знаю, если ем три раза, то начинает раздувать, отсюда два раза это норм