Руслана Лебедева

Если каждый день себя изнемогать физ. нагр. , бег и качание, станешь слабее или сильнее ?

Лариса Куценко

изнемогать не надо!

Галчёнок Лисина

Вообще говоря сорвать организм можно.
Оптимально новичкам три раза в неделю заниматься.

И чтоб был результат.

Поскольку качалка и бег не совместимы.

Качалка сила, бег выносливость.

Результат невнятный будет.

Примерно так можно - пн, ср, птн качаться, вт, сб - легкая пробежка не больше двух км за раз, в охотку.

Или три раза в неделю бегать по 6-10 км, а два раза качаться, по 8-12 повторений и веса не драть.

Можно и три раза в неделю качаться, а после тренировки километра полтора в легкую пробежать.

Еще раз повторю качалка и бег не совместимы, если хочешь результат.

Максим Ульянов

Надо обязательно давать себе отдых, иначе у тебя просто будет переутомление. А с бегом вообще надо осторожней, достаточно будет одной-двух пробежек в неделю.

Igor Zinevich

Смотря сколько будешь заниматься какие будут упражнения

Вячеслав Сидоров

Слабее. Ваши мышцы не будут успевать восстанавливаться. Наступит перетренированность.

Таня Еремина

Если будешь изнемогать, то ни к чему хорошему Ваши нагрузки не приведут. При крепких мышцах, можно получить серьёзные проблемы для организма с паталогиями внутренних органов . Это может привести к тяжелым заболеваниям (инфаркты, проблемы с ОДС и т. п. ) Есть такая увы горькая статистика по спортсменам, которые всю жизнь на рекорды были заточены. А дозированные, регулярные нагрузки - принесут Вам пользу. Это уже сила

Алексей

Слабее! занимаясь двумя противоположными видами деятельности ты только растрачиваеш силы и энергию! они крадут результаты друг у друга!

Александр Ваньков

плюс правильное питание и всё будет Ок!

Ирина Туева

многое будет зависеть от вашего питания.

Адилет Султанов

не выдержишь... бросишь все ...начнешь есть.. потолстеешь

На
Настя

Слабее вплоть до больничной койки.