Елена Мещанкина

кто болел простатитом, какие таблетки на ваш взгляд эффективнее....

Вероника Лукьянова

По отзывам моих знакомых-жён тех мужей, которые страдают этим заболеванием, Омник хорошо себя зарекомендовал. А ещё появилось новое лекарство - Цернилтон, только редко кто использует, потому что урологи обычно не назначают (может такие урологи) . Но те, кто принимал - хвалят.
И вот подсказали, что магнитно-тепловые приборы помогают.
Но простатит - неизлечим.. . к сожалению

Серёга _____________

пей виагру