Сергей

сколько алк можно провести в испанию?

Алена Новикова

Нормы есть, но хоть бы раз кто-то бутылки считал хоть в каком направлении. Складывайте в багаж и будет Вам Щастье. Не, вру, один раз не пустили из Украины в Россию с перелимитом пива, которое в наглую разложили на заднем сиденье машины )))

Дима Тишкин

Зачем в Испанию везти алкоголь???? Там своего (и разнообразнейшего!!!! ) выше крыши !

Ден Кочуев

А зачем его туда везти?

Павел Журавский

в Тулу со своим самоваром....:)))

Кс
Ксения

2 л на 1 чел

Татьяна Стукан

пару литров крепкого на нос.
когда куда еду везу в качестве сувенира наш дагестанский коньяк или виноградную водку "Кизлярка"

Илья

В Испании очень дешевый алкоголь (вина - от 1 евро, ром Гавана Клаб - 9 евро) . Если вы только не собираетесь везти какой-то специальный алкоголь, то смысла тащить его в Испанию нет.
А нормы как и везде в ЕС (нормы на граждан свыше 18 лет) :
- Крепкий алкоголь (креп. свыше 22%) - 1 литр
- или Алкогольные напитки, включая игристые вина (креп. не более 22% ) - 2 литра
- или Вина, кроме игристых - 4 литра
- или Пиво - 16 литров