Юлия Лебедева

У вдовца есть дочь: 6 лет-он каждый вечер ее навещает (Воспитывает ее бабушка) . У меня пока нет детей. Посоветуйте, пжста

Кто имеет житейскую мудрость? Какие могут быть подводные камни - Если рассматривать его как претендента на серьезные отношения? Последние 2 месяца часто попадаются мужчины с детьми, которых воспитывают бывшие жены и эти жонихи принимают активное участиев их воспитании . А тут вдовец и каждый вечер ездит к дочере. Не знаю что делать.
Может у нас и не получится, но поскольку последнее время ситуация повторяется, мне важно выбрать наилучший вариант, чтобы в дальнейшем не ошибаться и время зря не потерять. А то уже 40- кет скоро с этими жонихами придйет) ) Мне 34 года

Раньше советовалась с родителями. Теперь не хочу ничего их рассказывать. Родительский авторитет очень сильный: будут сомнения у меня там где не надо (или разлад на этой почве с моими новыми знакомыми: желанию лучшего - часто со стороны родителей бывает по принципу "медвежьей услуги"). И вообще: меньше знают - крепче спять) )

Мариночка Филиппова

Вы хотите, чтобы он не ездил к дочери??? Знаете, женщин много.. А вот родители и дети- святое. Если у вас даже возникают подобные мысли, вам не стоит утруждать себя отношениями с этим мужчиной. ищите холостого и бездетного.

Михаил Яндулов

А почему бы вам не пригреть девочку и жить одной нормальной семьей?

Денис Кощиенко

подводные камни могут быть только в случае, если ты не найдешь общий язык с его дочкой, ты должна быть готова к тому, что не просто получаешь мужчину, а вступаешь в семью, потому как он и его ребенок-семья, готова стать частью этой семьи-тогда все в порядке, если не сможешь заботиться о его дочери как о собственной, нечего и заморачиваться, для начала предложи ему провести время вместе с ребенком, просто чтобы понять, есть ли взаимная симпатия, да и твой мужчина оценит твои стремления

Виктория Мищенко

вам лучше бездетного искать

Наташа 1

я не знаю, какой для вас наилучший вариант. я бы на вашем месте, если б решила выходить за него замуж, видела бы такой расклад - живете вместе и ребенка забираете. а то что это - при живом отце - и у бабушки живет! возможно, ребенок потому и у бабушки, что он не женат. а как женится - планирует забрать.

Стас Басик

хорошо, что ездит и не бросил ребенка
возьмите девочку себе и живите все вместе

а бабушку навещайте

Алена ***

те, кто советуют бездетного искать, вы логически думаете хоть немного? ? женщине 34.. естественно, что в её окружении уже не мальчики, а в основном мужчины, которые уже были, может и не один раз женаты, у которых конечно есть дети.
Не понятно, что Вас тревожит именно. Что не сможете найти общ язык с дочкой (если он ее заберет к вам после женитьбы) ?? или, что вообще у мужчин хвосты? ? )) в вашей возрастной группе без детей редко встретишь уже, как писала выше. .
если хотите воспитывать только своего ребенка (родить же хотите наверно) , тогда уж лучше того мужчину, у которого бывшая жена живая и с ней остался ребенок. С другой стороны вдовец хорош тем, что не будет бегать куда-то (если заберет дочку жить вместе) Выбирать Вам.