Бектур Карасартов

что мне деалть, мужчина любит, но его не совсем устраивает моя внешность и еще некоторые моменты, и ни себе, ни людям

вообщем, он татарку хотел бы себе в жены, сам такой же. я наполовину, внешне вообще не похожа на татарку, язык конечно не знаю, вообще, честно сказать, татарский язык, песни не по моей душе. .

ну и внешне я его не совсем устраиваю.. и он сам не решается на серьезный шаг и мне конкретно ничего не говорит, и я мучаюсь (

Татьяна Нащинская

Не любит, когда любит его все устраивает, в се ваши складочки....

Alone Black Wolf

не тешьте себя, не любит он. Когда любят, не придумывают сразу невыполнимые условия, это хитрость его, подстраховывается сразу и на всю жизнь. Чуть что и дети не те будут, и теща с тестем не такие, готовишь не так, короче не идеал его члена.

Лена Пур

думаю, он не решиться
у меня было что то похожее

он меня бросил и женился на той, которая подходит во всем

Светлана Роц

поставь вопрос ребром!

Elena Karpenko

когда любят, на внешность и национальность внимания не обращают

Танюшка

тут, наверное, и его родители играют свою "скрипку"

Миша Бабкин

Не любит, и не надо на него тратить свою драгоценную жизнь.

Ольга Соломенцева

Скорее бросайте его!! ! Не теряйте время - даль хуже будет: не так сидишь, не так свистишь и т. п.