Сергей Герасимов

Срочно нужны двери (в сочетании цена-качество), посоветуйте компанию. Пермь

Андрей Захаров

ПВХ или ШПОН берите явных лидеров в этом нет.

Катерина Базанова

Не знаю, здесь вам мало кто ответит. Лучше погуглите в инете
компании, которые работают в Перми с установкой дверей (могу предложить http://stroitelstvo.org/perm/rubric35/),
либо просто открываете газету и смотрите объявления, но тут уж на свой страх и
риск. Я бы выбрал первый вариант, потому что в газетах вы мало почерпнёте
информацию об организации, а на том сайте – есть модерация, наверняка «абы кто»
не публикуется, а если это и «абы кто» , то вы сразу поймёте это по
отрицательным отзывам. По крайней мере такие крупные магазины, как Леруа
Мерлен, скажем, там часто размещают свои объявления, так что попробуйте
поискать там. Тем более на сайте всё расписано: есть рейтинг, подробный обзор
деятельности, отзывы, список городов, в которых есть представительства
компаний. Надеюсь, вам помог мой отзыв, всего доброго.