Вар Хай

Не закрываются двери что делать боюсь оставлять на ночь и как можно прикрутить магнитолу чтобы её не украли???

не знаю что делать ПОМОГИТЕ!!! (москва)

Ну всякое бывает да и район такой ещё подскажите как мне быть с этой проблеммой

Да и стоянки нет по близости ((

Ага не нужна у нас уже пять машин со двора угнали, одну вообще сожгли

Клара Мамашева

Почему вы думаете, что именно вашу машину обшарят?

Марийка Lopatkina

если прям так сильно боишься, найди стоянку. там сутки рублей 150 стоят.

Татьяна Печавина

спи в авто, положив руки на магнитолу

Екатерина Петрова

да в москве она нахер не нужна, люди уходят и даже двери не закрывают, у нас обычно по крыше прыгают, а магнитолы ваще в хуй не упирались

Оксана Фокина

к столбу незакрывающейся дверью постаь. делов -то. озьми веревку и прикрути ручку незакрывающейся двери веревкой хоть к рулю.
или на стоянку, но это менее креативно