Ел
Елена

скажите разницу вов ремени между америкой и новосибирском? по часовому поясу в новосибе +7 кажется а в америке?

Джейхун Гасанов

Дважды на часики в компе кликни и на выскочившем окошке нажми часовые пояса. И в полосочке, где твой пояс указан нажми на стрелочку в конце.

Мария

Могу только добавить, что в Америке несколько часовых поясов, поэтому одного значения вы не получите. В Ричмонде и Лос-Анжелесе время разное.

Рустам Халиуллин

в нвосибирске 13;52
в нью-йорке 02:52
в анкоридже (аляска США) 22:52 предыдущих суток

Иван Петухов

там ДРУГИЕ СУТКИ, ПОЭТОМУ очень осторожно, мне когда звонила одноклассница, у них был вечер, у нас уже утро ) к нам солнце ближе и смена дат у нас на Дальнем Востоке рядом, но это с Л А она звонила, а там 50 штатов и поди разберись где какое время ))