Татьяна Попова

Вам не жалко чистить рыбу? А то жене что Живая что Мертвая без разницы, я так не могу. У вас как с этим

Витя Лобенков

Никак у меня с этим 🙂
В рыбной лавке или в рыбном отделе супермаркета при мне чистят и разделывают как мне нужно.

Маргарита Надеждина

В детстве очень жалела, сейчас как-то смирилась со своей жалостью, - чищу и не задумываюсь.

Иван

В багажнике осенью карпий жил в пакете долго
даже утром прыгал
на сковороде
одна жена даже в Канаду свалила, наверное рыбу жалко...

Мария Галова

А когда насаживаешь червяка, что рука не дрогнет-сердце не ёкнет?))))

Алексей Анищенко

Если бы вы в Германии или в Канаде на берегу чистили бы живую рыбу и это бы увидели, то Вам бы мало не показалось. Это уже прямо как живодеры.

А"
Андрей ""

Я и не чищу - муж чистит.

Алекс@ндр )

Я тоже не могу, только ловлю, а жена тут же и чистит живую.

Елена К

Ну мертвую еще можно, а с живой проблемы

Татьяна Брызгунова

Если я рыбачу, то чистит кто-то из членов семьи, если покупаю, то могу почисть сама, не знаю почему так, кстати, ту рыбу которую поймала сама, практически не ем, а покупную кушаю и много. Если к этому вопросу подходить, "жалко-не жалко",а другим не жалко чистить и кушать морковь, лук, овощи, они тоже живые-семечко, росточек, клубень (полное развитие), а все чистят и лопают с удовольствием.

Юлия Кутейникова

Пока шевелится боюсь, как перестанет могу почистить.

Иван Гришанов

Несмотря на отсутствие денег ВСЕГДА беру только разделанную рыбу (филе, пластины) . 2 месяца назад впервые почистила охлажденную...

А*
Агата ***

у нас филе а речную не люблю она вонючая и не вкусная

Ирусик Кижапкина

Поэтому и перестала свежую рыбу покупать:
боюсь, что вдруг задёргается.

Оксана Блохина

сын чистит я не чищу