Роман Семененко

Хочу взять второго йорка. На сколько это ощутимо в плане финансов в части содержания

Если без фанатизма и излишеств

Алексей Пасечный

Умножьте на два) Новому щенку потребуется столько же еды, отдельный поводок, и т. п. , как и первому, разве что игрушки могут быть общими.

Алексей Стёпин

Раз один у вас уже есть, значит, вы имеете представление о том, сколько уходит на питание, прививки, груминг, лечение и пр. Второй собаке потребуется все то же самое, следовательно, умножаем сумму на два)

Абдылазова Омуркан

Грумер*2, ветврач*2, корм*2. Это главные затраты.

Кс
Ксюша

вдвое дороже чем один 🙂

Дмитрий Доркин

Смотря какой у вас бюджет

Katya

сложнее... Я раньше этого не понимала-бюджет был неограничен, а рук хватало. Сейчас бюджет пошел не понижение-очень ощущается....