Анна Можаева

Подскажите с МЧ не предохроняемся во время О был ППА и после Задержка 2 д на 3 д к вечеру началис коричневые выделения

Подскажите пожалуйста, с МЧ не предохроняемся, во время овуляции был ППА, и после нее.

Задержка 2 дня, на 3 день к вечеру начались коричневые выделения. На следующий день начались месячные, но не такие сильные как обычно бывает в начале, к вечеру уже закончились. Делала тест во 2 день задержки, отрицательный.

Какова вероятность беременности? И было ли у кого то такое при беременности на раннем сроке?

Роман Ковальчук

Срочно идите на приём к доктору!

Alejandro

С МЧ во время О был ППА на ЖД после КП недалеко от ПГТ.. . жесть

Марат Ахмеров

читаю, читаю.... да уж. .

без комментариев (

Турал Гулиев

к врачу надо бы сходить.

Татьяна

woman.ruЗдоровьеБеременностьЗадержка›115
кто может подсказать было две недели задержки потом пришли монстры, тесты не делала ...Не знаю что делать. Был незащищенный секс во время месячных. И послеППА, в том числе во время овуляции. ..предохранения с МЧ- ППА... уже дня. двамутит, быстро устаю.. с утра.

Odilbek Khudaynazarov

к врачу бы вам

Алмаз Фархутдинов

Что за жесть, я о сексе только мечтаю а тут такое ((

Катеринка Балеринка

через 4-6 дней сделайте повторный тест.

Де
Денис

существует один малоизвестный механизм, который делает бессмысленным сам метод прерванного полового акта который плохо влияет на мужской организм....

Александр Тумашов

К гинекологу он вам подскажет, что у вас.

Татьяна Фишина

При такой " контрацепции" беременность исключить нельзя. Сдайте тест на ХГ и далее к гинекологу. Даже если нет беременности, то такое протекание менструации не норма.

Витя Шаталов

как же интересно вас читать...

Sofia Kulnichenko

вряд-ли беременна. у меня было такое однажды. но... советую сдать на гормоны и сделать УЗИ малого таза.

Мария Андреева

ужас.. такое впечатление, что вы к врачам боитесь сходить и поговорить об этом.. лучше на всю страну...

Политехника Флексико

Концерт, ну и как тут кто вам виртуальную беременность определит?

Андрей Семенков

пока не парьтесь, но после слива после его выплеска пусть писает! ! Если на следующий акт проблемно, то ждать не долго минут 15! можешь ему руками помочь, поиграй и он встаёт, можно создать нектар, хлопотно, но оно того стоит! и ещё если что, перед актом оттянитесь в петтинге!