Андрей Тюрин

Всё что выпросил парашенко в США, это тёплые одеяло. Плохо негру лизал зад? Или негр оказался в здравом уме просто?

США выделяь Украине 53 млн дол, обеспечат тёплыми одеялами и моральной поддержкой) ) . Так же Обама отказал Украине в статусе основного союзника США вне НАТО.

Просил оружие .беспилотники и танки)))

Галина Майорова

так завалялись со времен 2 мировой. надо было куда-то деть одеялки))

Галина Ларионова

Украинцы рады теплым одеялам от Порошенко. Такая нация. Как ляхи - сосут у всех.

Камилла Кязимли

Прошлый раз он одарил Яйценюка солдатскими сухарями. А на этот раз одеяла.. Будут зимой в них кутаться, обстреливая мирных жителей
Просто Обама резко теряет авторитет у американского народа.

Наталья Виноградова

лучше бы зимнюю одежду для армии выпросил.
померзнут ведь пацаны
или будут в ватниках разгуливать и обмотках - мамками одетые.