Екатерина Смирнова

Правда, что больше двух сроков быть главой государства вредно для психики? Или это дураки придумали?

Лиза Лиясова

вредно.. . может развиться комплекс узурпации власти

Энже

два срока отпахал на государство, дал отдохнуть психике и опять можно на два срока)) ) За время отдыха можно закон о власти подправить в некоторых пунктах))))

Саня Яшин

и правда, дурьё

Вася Скотников

Пофиг сроки - лишь бы человек хороший был

Мария 89

некоторым со слабой психикой вообще вредно даже думать о власти. Все зависит от внутреннего потенциала человека и его стрессоустойчивости, т. к. власть - это стресс!