Беременность и роды
анализ для беременных .каулограмма или как ее там правильно.. . что он показывает и для чего нужен?
в вашем городе тоже на нее очередь бесплатно? и если все так серьезно, то почему за мои последние трое родов никто в роддоме не спросил результатов?) ) (в первые беременности я делала)
коагулограмма. показывает, как кровь свертывается. на случай всяких кровотечений или операций. у нас вообще ее бесплатно не хотят делать, говорят, идите в частную лабораторию. это недавно взяли такую моду ее делать.
коагулограмма. свертываемость крови. у нас делают запросто, с общим анализом.
этот анализ бесплатно делается и все записывается в обменку.. .
на свертываемость....
На свертываемость крови
Показатель свертываемости крови. а старые результаты не нужны, если конечно у вас наследственных заболеваний крови нет. так как показатели могут меняться хоть каждый день
это не для беременных анализ. его могут назначить кому угодно
бесплатно сдавала в жк, как и обычный клинический, свертываемость смотрят, в роддоме у меня из пальца брали на свертываемость, во время беременности думаю берут чтобы если что попить лекарство
прокол уха что ли? ) с общим делали. Сначала ухо кололи, потом бумажкой вытирали время от времени, а кровь собранную в трубочку - трубочку в кулак и держать горизонтально. Засекают время, проверяют иногда, свернулась ли кровь. Если двигается в трубке - то еще сидеть надо, а если застыла посередине, то все.
Я за Б раз 10 сделала, на меня ЭТА (которая кровь брала) орать уже начала, типа чт так часто этот анализ. А я говорю - я откуда знаю, мея направляют, я иду. Она начала мою врачиху крыть, типа этот анализ вообще нихера не нужен, перевод времени, а очередь гигантская
Надежда Гинкул
Вы взорвали мой мозг))
А что это за анализ? Я такое даже незнаю, в роддоме сдавала какие то анализы но результаты не узнавала че то