Ан
Анаст

Я знаю, что о таком не спрашивают чужого мнения, но.. . я в сомнениях)

Мне 19 лет, я познакомилась с замечательным парнем.. .
Но всегда хотела иметь крепкую кавказскую семью. Парня (интима) у меня не было, в идеале хотела чтобы было первый раз с мужем (кавказцем) и на всю жизнь. по возможности

Но понимаю, что мне почти 20, и как бы хочется: ) И парень на горизонте появился) ) Но семью я с ним не планирую, вопрос - стоит ли? )

Почему с кавказцем? я увлечена этим с малых лет, жила в стране, где эти традиции и культуру (нет секса до свадьбы у девушек) чтят очень сильно. И я считаю это правильным. С др. стороны я всё же русская и живу сейчас здесь и это у нас вообще дикость девственница в 19 лет) Но это не важно, у меня др. мнение

В общем.. . думаю, вы поняли

С одной стороны получать удовольствие от жизни и радоваться

С др. стороны принципы которых я долго придерживалась.. .

Совета не прошу, хочу услышать мнения о ситуации в общем

Доброго вечера и спасибо! :))

Вл
Владимир

Не надо ерундой страдать. Ищите мужа, если у вас такая цель.

Юлия Котельникова

Если Вы не принадлежите к их вере, традициям, а просто ими увлечены - это не то, одно дело видеть это, а другое дело жить, тем более женщине, это далеко не мед. То, что не стоит спать с каждым понравившимся - это я 100% поддерживаю. Любой мужчина, любой веры и национальности будет рад, если он будет первым и единственным. Только нужно найти достойного, который оценит это. Но и сильно затягивать не стоит. Если и сердце и разум говорят одно и тоже - значит это Ваш человек. Удачи Вам, какое бы решение Вы не приняли.

Эля Лиса

Выходи замуж и живи по человечески. Хуже с кавказцем, чем с русским не будет. Мой муж кавказец. Не пьет, не заставляет вкалывать, не бьет, помогает по дому, верный, любит детей, уважает меня и моих родственников. НО! Смотри внимательно на его родственников, не попади в деревенские обычаи, а то там немало неприятностей (((Будешь впахивать на кухне за всю родню, например, и приходя в гости мыть горой посуду за всей семьей, как молодая невестка. КАК МИНИМУМ. Оно тебе надо??? В общем, мужа такого, но жить далеко и отдельно от родственников!! Только так!

Мария Карпенко

ну вообще культура то не в оном целомудрии заключается, я бы на вашем месте прочла бы коран прежде всего-это основа всех кавказских культур.... плюс ко всему у каждого народа свои традиции.... вы бы поизучали, а то в воду не зная броду.... а потом слезы будут

Парвиз

Ой, да потом так понравится, что за уши не оттащишь от секса. Так что, или ждать кавказца, или во все тяжкие.

Tamirlan T

вы каким местом думаете? что-то появилось на горизонте (ваши слова) и уже готовы ноги раздвигать? у вас такого ещё столько может быть ...а первый раз не повторяется. не говоря уже о том, что у всех народов традиция первому мужу давать!

Ал
Алан

Просто ты - чернильница. Позор семьи.

Оксана Костина

Моё мнение - найдите нормального русского.

Александр Суслов

чтобы выбрать себе правильного партнёра нужен опыт, в том числе и в постели. Потому что в постели нужно тоже друг другу подходить и половина отношений заканчиваются на этом поприще. С другой стороны если хочешь выйти замуж за кавказца, тут нужно смотреть - если у них там такие правила, ведь он может увидеть, что ты не девственница и тоже взбрыкнуть. А вообще люди женятся наобум, потом понимают что человек для семейной жизни не подходит (по разным причинам) и расходятся

xipar

Конечно! Потому что что будет не знает никто и как всё получиться, надо любить а любить значит чувствовать.

Алена

Ищи русского... у кавказцев свои тараканы в голове... у них жена послушная должна быть, молчать и поддакивать мужу... сидеть и ждать его дома с детьми, пока он нагуляется (измена со стороны мужа у них нормально)... ты к такому готова?
живи и радуйся... попробуй не одного мужчину, чтобы было с чем сравнить и выбрать лучшего)
а то дотерпишься, выйдешь замуж, а муж импотент какой нибудь.... и будешь всю жизнь страдать)))

Марьяна Ова

Ну и выйдешь за своего по залету... )
19 лет - мозгов нет. Мужей не по нации выбирают.

Жутко интересно, где ты живешь, что у вас девственность в 19 лет - дикость?

Марина

Хочешь секса - занимайся им, только предохраняйся. А то забеременеешь, а кавказец ни за что не женится на той, что дала ему до свадьбы.

Крылова

Выкинь дурь из головы и живи в свое удовольствие. Один раз живешь все-таки.
А кавказец из тебя потом шашлык сделает.

Михаил Никитин

Они же другой веры. Вы сказали увлечены, а ведь это может временно. А то через пару лет будете писать о проблемах в семье. Хотя и с русским может быть не лучше.