Яна Верховцева

Что делать, если на тебя напали, а ты в юбке до полу? В ней можно будет подраться? Или всё-таки везде ходить в штанах.

спасибо, ребят, и кстати я имела ввиду на случай самообороны

Администратор Доктор

Удар коленом подвергнет в шок обидчиков, он будет незаметным: -)

Людмила Селезнева

Под такой юбкой можно спрятать что-то опасное, например биту))

Св
Светлана

Газовый балончик или удар в пах (в крайнем случае прикинься сумасшедшей начни биться в конвульсиях и попытайся его укусить)

Алексей Поляруш

Девушки не должны драться, раз дерутся это уже не девушки, это быдло.

Татьяна Попова

где то видел такое кунг фу, можно юбкой прятать движения ног - но для этого нужны прямые ноги