Катерина Katesekret

Вот говорят, что белье должно быть дорогое, шикарное, на нем нельзя экономить. И в то же время врачи говорят, что самое

лучшее белье - это из хлопка. И вот что? Так при всем желании же не найти шикарное и очень дорогое хлопковое белье! Оно ну 200 -300 рублей трусы стоит, не более. И не шикарное ни разу! 🙂

Мария

А все полезное обычно невкусное) )
..вам всё сразу подавай

Константин

shikarnoe eto dlja osobih slucaev...hlopkoevoe dlja zdorovje.. vot i dumajte- u vas bolshe osobih slucaev ili vi zivete dlja zdorovja? 🙂

Анвар Бикмухамедов

да нахрена оно нужно дорогое то? ты каждый день до него перед мужиками раздеваешься? а чтобы соблазнить кого то не нужно дорогое белье, мужику вообще нафиг не понять что он сейчас с тебя снял - трусы за 5000 т. р. или 50... дело не в дороговизне. можно купить красивое и дешевое. все остальное - плата за бренд и за аренду магазина в ТЦ

Влад Цишковский

Просто надо уметь ловко обманывать мужчин, вот так.

Овик Тадевосян

Шелк еще есть. Если хочется разориться.

Gad Hax-Hax

Ну вот я врач, и полностью солидарен со своими коллегами, единственно с одной небольшой поправкой - не обязательно из хлопка, просто из любого натурального материала, а вот моя сестра утверждает что такое бельё Вы можете легко себе найти тут на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx.

Алексей Скоробогатов

Не обязательно каждый день носить супер дорогое кружевное белье, приберегите его для особых романтических встреч) А для повседневной носки как раз подойдет обысное хлопковое белье и оно тоже бывает довольно таки симпатичное, а-ля "бабушкины трусы" вас же никто не заставляет носить http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx

Мырза Саматов

Мне кажется, что в гардеробе любой женщины просто необходимо иметь красивое дорогое белье. И не для мужчин, а для себя! Чтоб одев его чувствовать себя увереннее и ощущать себя королевой. А вообще конечно на состав материала тоже стоит обращать внимание. Смотрю белье на сайте Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx и глаза разбегаются)) )