Сергей Бурмистров

Почему обходят стороной сведетелей иеговы? вроде они добрые, про мир рассказывают, книжки у них красочные, рай нарисован

Юлечка Soldatova

И глаза невменяемые

Ирина Поддорогина

Утомляют очень цитатами.

Алёна Александровна

Они с виду добрые, зациклены на имени Бога, которого не знают и не ведают.
А учение их уводит человека в дебри непролазные.

Владимир Колесникович

Свидетели Иеговы не ищут мирской славы. Им было прямо сказано, что, когда они станут ходить по домам и предлагать литературу на углах улиц, их будут считать «глупыми, слабыми и ничтожными» ; их будут «презирать, преследовать» ; их будут считать «ничего не значащими в этом мире» . Но они знали, что точно так же относились к Иисусу Христу и его первым ученикам (Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Иоан. 15:18—20 Синодальный перевод; смотрите так же 1 Кор. 1:18—31).
Приблизится ли человек к Богу или нет, зависит от его собственного желания. Бог уважает свободу воли людей. Людям, живущим на земле, Иегова сегодня предоставляет такой же выбор, какой он предоставил израильтянам 3 000 лет назад, когда Моисей сказал: «Я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.. . [...] Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих» (Второзаконие 30:15—20).
Каждый делает свой выбор.

Анюта Анюта

Не хотят чтоб мозги промывали. это самая дикая религия, если они детей не спасают, ребенок заболел, должен умереть, мол в раю встретимся

Александр Котляров

Назойливые как мухи, спекулируют верой.

Сергей Шпак

Не люблю раскраски, художники от слова худо.

Павел Клочков

Люди верят слухам.

Света Швенк

Кто то может и обходит, нормы праведности высокие, не по силам. Да и ищем то мы "своих", поэтому приходится много работать: Деяния 13:48, Агей 2:7.

Евгения Белоусова

Это люди с ретроградной амнезией, Все время забывают какое имя ихнего бога

Самойлова

И про Армагеддон так вежливо вещают, и про невменяемость души после смерти. Вообще идеальных религий теперь я не вижу.