Рамиз Назаров

Он сказал, что вся та грубость, которая была с его стороны, не ко мне относилась, а к тем, кто был ДО. Что это, шизофрения?

Рассталась с парнем, из за его постоянного хамства, грубости, оскорблений. 5 лет назад у него была девушка, которая его бросила, и он по ней очень страдал еще 3 года. Потом у него была другая, которая его любила, а он об нее ноги вытирал, в итоге она ушла. Со мной встречался полтора года, переодически вспоминая первую, которая от него ушла. Я на это закрывала глаза, но потом встретила человека, к которому от него ушла. Сейчас он хочет меня вернуть. Клянется в любви, просит прощения. Сказал, что вся та грубость, которая была с его стороны, не ко мне относилась, а к тем, кто был ДО. Что это, шизофрения?

Анна Степанова

у пацана явно ссадиские наклоности!!!! бить некого вот и хочет тебя вернуть. когда парень унижает так девушку, то этим, он думает, повышает свою самооценку. а это уже точно клиника. отправь его в далёкое эротическое путешествие (т. е. на х...).

Андрей Горбань

Обозлился на женщин

Ольга Панагуца

Это потребность его души для того времени.
Оставьте его с миром. Душа наша лучше знает, что

ей нужно в ту или иную частичку времени.

Лилия

В психологии это называется "перенос", в жизни- месть всему женскому полу за ту девушку.

Это у многих бывает, не обязательно по половому признаку. Прост травма.

Зря на него время тратили, такие моменты надо сразу расставлять, или оставлять.

Возвращаться ТОЧНО не надо- пренебрегший однажды- уже не повысит вас в своих глазах, у него просто ломка по присутсвию рядом удобной психологической груши. Он может даже пойти на "убедительные" выпады, ползать на коленях и щедро ронять скупые мужские слёзы, клясться там в чём-н, пикапить и пускать пыль в глаза. Вот таких людей надо бояться, это истерия по возврату удобного прошлого. Не сделает он вас счастливой. Такие люди обычно умеют только краснобайно расписывать свою печать, страдания и тоску по вам, когда заинтересованы в ваших "услугах". Вдохновлять на то, чтобы с ними задержались и делали это не из жалости- не их конёк. Пусть ищет дуру, которая развесит уши под напором громких слови и обещаний.

Екатерина

пробует разные сценарии. у него тупые наставники алкаши

Оксана Бучнева

ушла и не возвращайся!
вернешься, все потеряешь и себя

Андрей Янин

Санта-Барбара. Серия 347-я

Нина Смирнова

может он просто понимает что с таким характером ему сложно будет найти девушку

Александр Залога

ценит только то, что теряет

Linar

аааа

Олеся Чунихина

уходя уходи. нет смысла возвращаться. А он просто ищет оправдания своим поступкам.

Артур Шевчук

Он по ходу сам уже запутался

Софья Буланова

Это называется интроекция. А ваш урод называется социопат и эпилептоид

Елена Малышко

вы просто не подходите друг другу. если бы подходили - ты бы его не раздражала и он бы на тебе не срывался

Алексей

Он одинок.. . Ему плохо.. . Ты его отдушина.. . Он хочет реставрировать ваши отношения.. . Если Вы его хорошо знаете, то рискните.. . Узнайте, что он хочет от Вас и как собирается дальше жить?... В противном случае, для Вас это будет очередной проблемой...

Екатерина Бронина

Да. . Именно! Не верьте ему.. . Пусть теперь говорит, что хочет...

Al
Alеnka

Он просто не справился со своими эмоциями!

Юлия Ворона

Просто быдловатость.

Александр Брызгалов

нет жестче господина, чем бывший раб.... вымещать свою злобу на тех. кто не может ответить... признак слабости

Виктор Бронников

Это нелепые отмазки дурно воспитанного человека

Alex

Врождённое хамство.

Анна Долгих

Не обращайте внимания! Это просто "запретный плод - сладок". Насколько понимаю, ему нужны только те женщины, которые его бросают, а те кто его любят - получают по полной за весь наш презренный женский род).

Се
Семён

Вот какая вам разница, если вы уже с другим?!)

Лиза Иванова

Налицо подавленные переживания. Непереработанные и оттого еще живые.
Ему нужно очиститься от этого, он не остановится, и будет оскорблять дальше. И да, он не соврал, он действительно унижал и оскорблял Вас, видя перед собой ту, первую.

Александр Котляров

Ему выпала честь и возможность взять в жены милую особу из рода Романовых, а он ведет себя неподобающим и позорным образом? ! Какая легкомысленность, господа!

S.
Strannik ....

просто отмазка

Сергей Масляев

не возвращайтесь в прошлое, он так же потом будет ныть и вспоминать других. . сравнивать вас с ними, разбирать качества, кто из вас лучше. Не наступайте на те же грабли! Любите мужчин за их дела, а не нытьё о прошлом.

Александра Бугай

Надо: уметь понимать, думать.. .
Шизофрения - нечто другое: проконсультируйтесь у гинеколога-психиатра.

Галина Маслова

Это память! злопамять

Вл
Влад

развели бл****во

Анастасия Нестерова

Он ведет себя так-же, как среднестатистический человек т е согласно своим убежденияи и стереотипам поведения. Мы все себя ведем согласно своим стереотипам, но только почему-то отрицаем это.

Надежда Рудакова

раздвоение личности)

Женя Васильева

Конечно, грубить не стоило. Другие бы девушки сразу ушли.

Оксана Исаева

попытка оправдаться (ведь каждый вправе ошибаться)

Юлия Митрофанова

Если у тебя есть человек, с которым ты сейчас рядом.. . К чему вопросы о том самом,
который грубил постоянно? Хочешь вернуться к нему? Тогда, может не у него шизофрения, а ты сама мазохистка???

Сергей

вы просто задели его самолюбие своим уходом, он задумался над этим только сейчас? он вас не любил, в знак хотя бы уважения не напоминал бы о ней, так что не стоит возвращаться, .." Сказал, что вся та грубость, которая была с его стороны, не ко мне относилась, а к тем, кто был ДО".. так и пошлите его к этим до..., может хоть дальше задумается и начнет вести себя нормально, удачи вам!!

Татьяна Фишина

Нет, разочарование.

Саня Яшин

Вообще-то паранойя.

Александр

Анастасия ( Петербург ) Мудрец (15685)Да, нужно его оставить. Возможно, этот человек такой, что ему вообще общение с женщинами на интимном уровне мало нужно, в молодости же он поддался на эту ловушку, по наивности, неопытности, глядел на своих товарищей, наверно. А во взрослой жизни еще встретитесь

N*
Natali **

Унего очень сильна психологическая память и очень жива детская обидчивость. Ждите -может повзрослеет.

Валерия Сизова

Доп. не читала, но. . Он прав в объяснении. Так приёмные родители принимают "удар на себя" от приёмных детей, поскольку в его глазах отвечают за всех взрослых, что причинили боль этому ребёнку. Это элементарный энергообмен, но не конкретно между этими людьми, а той группы к которой они относятся.

Игорь Алиев

Психопатия. Может быть опасной! Беги от него!

http://www.grandars.ru/college/psihologiya/psihopatiya.html

Руслан Акбулатов

Ему нужно научиться прислушиваться к хорошим людям, а не к алкашам и т. п. , даже в тяжелых случаях. Видимо, раньше у него не было сложных ситуаций и он относил тех людей, кому тяжело и алкашей к одной группе, а тех, у кого нет проблем и всяких здравомыслящих к другой; А когда возникла, он подсознательно себя унижает, стыдясь того, что у него проблемы, словно это так низко как алкоголизм, сравнивая свою проблему с алкоголизмом, отгораживаясь от здравых людей, и несмотря даже на то, что в глубине души изо всех сил стремится к хорошим "здравым" людям. Это точно.

Павел Клочков

это психоз, давайте не будем путаться в диагнозе :р

Анатолий

какая вообще разница.

Танечка Волошко

нет не шиза. много обиды перижитая боль родили жестокость. что бы от нее избавиться и прийти в первоначальное светлое состояние необходимо время и соответствующее окружение.
видимо парня кто то сильно прессенговал или просто жизнь трудная.

Поверьте такое бывает но это можно исправить если по настоящему любить его. Точнее надо говорить с теми кто его знал с детства .

Жизнь делает жестокие вещи с людьми главное не озлобиться. но это трудно. Если вы не готовы давать любовь лучше оставьте ч-ка.

Наташа Разумова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.